Муродали Тагоймуродов

В какое время года рождаются лентяи?

Александр Скачков

в любое. если первым показался диван а за ним головка - то значит лентяй родился

Наталия Губанова

В любое время года они могут родится, всё зависит от характера.

Игорь Иванов

согласны.... вот в Китай стране трудяги.... им бы там токма хиханьки да хаханьки разводить.... вот и развелись... их там сосчитать не могут до сих пор.... токма зачнут.... и тут же сбиваются.... еще 50 тыс рождается.... одним словом.... беда у них там.... с осенним счетом.... у нас цыплят... у них челов.... Ага))

Лёля

Они не рождаются..., их обычно кесарят!!!)))

Юлия Тищенко

В ненастную погоду.

Дашулька Щербатых

Между февралем и мартом.

Володина Елена

у тебя какой срок

Катерина Натарова

В октябре, я то знаю по себе

Татьяна Хритошина

этот процесс круглогодичный.

Александра Сахинова

да когда угодно лентяи они такие!

Ал
Александр

в дождливый день

Вера Котенко

Если зачинают их в ленивое время года - в октябре-ноябре, то в июне начинается - лентяи на свет рождаются...

Eлена Сорокина

Похоже я не единственная ленивая жопа

Светлана Орлова

когда их найдут...)))))