Андрей Ломов

В какое время года рождается большее количество щенят?

Филиппов Вадим

Без разницы.

Виталий Скрупскас

количество зависит не от времени года, а от правильно выбранного дня вязки, наследственности суки, содержания

Людмила Бородина

Щенки не овощи, у них сезонности нет. Пожалуй, исключение только одно - это бассенджи. У них суки текут 1 раз в год и практически все рожают в ноябре-декабре.

Дмитрий Елаков

от времени года это не как не зависит то, все зависит когда у сук начинаеться течка, а у всех по разному, течка не связана со временем года, а только с индивидуальностью суки...

Андрей Коротаев

А собаки могут в марте рожать? Я просто хочу купить 11,5 месячного щенка в июне. Это не зависит от времени года?