Светлана Казначеева

Как можно сейчас оптимально доехать из Донецка в Воронеж и наоборот? Заранее благодарен.

Олег

Если имеется в виду украинский Донецк, то видимо, вкругаля через Ростов: автобус на 6 утра из Донецка, от Ростова - как успеется: либо 20-м московским поездом на 14:20 через Придачу (прибытие в 23:30), либо автобусом на 17:30 (прибытие утром) . Есть второй автобус от Донецка (на 8:00), но там с надёжностью похуже.

Назад: до Ростова поездом Архангельск - Адлер/Новороссийск в 2:50 ночи, от Ростова - автобусом на 16:30.