Tima

Друзья, подскажите Где это? ? Подозреваю окрестности Вьетнамо-Камбоджо-Тая, но не уверен! Заранее спасибо и завидую! :)))

Юлия Гулак

Предполагаю, что это Таиланд. Здесь много национальных парков и многие из них с водопадами и порогами, как на вашем фото.
Вот одно из подобных мест в провинции Чантабури. http://yarovaya-travel.ru/tajland/namtok-phlio-national-park-divnoe-mesto-ryadom-s-chantaburi.html

Катерина Ионова

По фотографии не определить. Может быть любая страна субтропического или тропического пояса.

Да
Дарья

Таиланд