Оксана Фокина

К чему такой сон? Сон черно-белый - рядом в обнимку иду с девушкой и кругом люди фотографируют нас...

Игорь Руссков

Девушка снится к приятному удивлению и новостям, а вот фотографироваться или видеть фото обычно к обману.

Ол
Олеся

Вам есть о чем поговорить с кем то и люди Вам дают подсказку.

Григорий Шумилкин

скорей всего в вашей жизни появятся участники давней истории о которой давно забыли или нарочно вспоминать не хотите.... встреча с этими людьми должна произойти неожиданно. и вы будите переживать что бы они не дали огласку истории из прошлого...