Сергей Журавлёв

Он думает обо мне? Или уже успокоился? Олег 09.06.69 Ольга 21.12.81

Антон Голубов

Руна Соулу --
Руна Соулу олицетворяет Солнце, чья сила принесет в вашу жизнь перемены к лучшему. Это очень благоприятная руна для всех, кто не чужд творчества, поскольку она усиливает духовные и психические силы и возможности, позволяет ко многому стремиться и добиваться своего.
Соулу связана с образованием, но нельзя отделить ее и от знаний и умений, полученных благодаря интуиции – например, умения ладить с людьми, понимать их и разделять их интересы. Данная руна несет перемены, и обязательно перемены к лучшему. Она может говорить о значительных достижениях и реализованных планах, иных поводах гордиться собой. Что бы вы ни делали, на вашей стороне дух жизни и энергия Солнца, а лучших помощников и пожелать нельзя.

Безграничная энергия и редкая сила характера – безусловно, ваши сильные стороны в данной ситуации. Хотя эта руна известна как символ победы, она также может означать и атакующую силу. Тем не менее, энергия ее всегда имеет позитивную направленность, поскольку родственна естественной энергии Солнца. С духовной точки зрения эта руна символизирует ясное видение мира, победу света над тьмой, добра над злом, а ее появление в раскладе – совет использовать свою силу исключительно в благородных целях.

Конечно он думает о вас, так как вас связывают не только отношения, но и что-то гораздо большее. НО в силу обстоятельств он не может быть с вами. Однако у вас все впереди (то, что написано выше) . Берегите себя т. к. вы нужны не только ему, но и кому то более важному в вашей жизни.