Оксана Антоневич

Что делать если мы с другом угораем в метро со всего, что видим?

Просто смеёмся как ненормальные, девчонки незнакомые на нас косятся, а мы просто умираем.
Когда он выходит на своей остановке или я еду не с ним, то все норм.

Я хз что мы там курим, но такое только в метро происходит)

Елена Пахоменко

Торчки, что вы там курите?

Виктория Дадаева

курите меньше всякой дряни.... ну, или к психиатру...

Алексей Жидков

Вы весельчаки, веселые ребятки значит

Алена

А вы не педики, случайно? Они так себя ведут, когда вместе. Вы в чувствах - то разберитесь.

Алексей Попов

Радуйся. Это значит, что вы лучшие друзья. А что подумают окружающие, не стоит внимания. Только вот полиция может заставить пройти тест на наркотики)

Кирилл Белокуров

Продолжать и дальше угарать по полной программе пака не надаест вам. А другим людям просто интересно почему вы ржете и всё.