Любовь Попова

Это листья какого дерева?

Юська Лютикова

Возможно, это Бересклет японский (Euonymus japonicus).

Семейство Бересклетовые (Celstraceae)

Листья этого вечнозелёного кустарника гладкие, кожистые и довольно прочные. Такое украшение из листьев бересклета запросто можно изготовить.
Овальная форма листа, жилкование, мелкие зазубринки по краю листа - всё соответствует.

http://www.plantarium.ru/page/view/part/0/item/15424.html

Илья Балахнин

Похожи на листья вишни

Ольга Баричева

Бересклет это кустарник а не дерево и на фото же видно что форма совсем другая