Наталия Боклаженко

Ты вообще Гандон что-ли?

Купил контакт?, и по этому отожму денег у всех пользователей, пока неразбериха, с приколом на то что был взлом. Только отошлите мне сироте за ваш аккаунт чуть-чуть рублей. Решил затраты что ли, через миллионы пользователей покрыть? Это попахивает мошенничеством! Напишу об этом в администрацию Президента! Нельзя наживаться, когда народ голодает и посылает помощь бедствующему и братскому народу!

Мринок

Каждый год миллионы россиян бесплатно используют социальные сети. В результате социально сетевая индустрия терпит огромные убытки, а мы теряем многие социально сетевые проекты. Одумайтесь! Мы должны платить за социальные сети, иначе можем вовсе остаться без них!