Darina Cocaine

Все пьют воду из бутылок от которой потом умирают, все перед и во время школьного выпуска Как фильм называется? Ужасы

Сергей

"Лихорадка 2: Весеннее обострение"
http://www.kinopoisk.ru/film/279766/

Фильм «Лихорадка 2: Весеннее обострение» , так же известный под названием «Последние каникулы 2», снятый в 2009 году под руководством Тая Уэста и без прямого вмешательства Элая Рота, по своей интонации, художественной тональности и визуальному наполнению основного. .

Лихорадка вырывается из лесной глуши и попадает в маленький городок Спрингфилд в день выпускного бала. Подростки готовятся проститься со школой, детством и невинностью, но им предстоит лишиться большего, ведь в город прибывает команда зачистки.