Елена Мещанкина

Система входа PHP на текстовых файлах (для админ панели)

Здравствуйте, уважаемые пользователи ответов.

Не знает ли кто такую систему чтобы юзер вводил код и ему выводилась страница с редактированием файла FileName.html в папке modules?(Спросил для примера, редактор файлов уже установил)

Кто не понял моего вопроса суть:

Мне нужна система благодаря которой пользователь может ввести код и получить страницу с редактором файла который я установил.

Пытался вырезать из CMS на текстовых файлах, там надо было вырезать и php коды и куча ненужного бреда. Не получалось сделать проверку введёного кода из текстового файла.
(Тобиш есть файл pass.любое-расширение, если на странице входа введён код правильно (соответствующий pass.любое-расширение) - выводится мой html код/если нет вылетает ошибка "Неправильные данные")

Можете даже название CMS подсказать где есть такая лёгкая система. Видел такую подобную CMS,но не помню названия :.(

Я рад что этот код такой лёгкий, так хотя-бы подскажите как его реализовать? Или только писать о своей "крутости" и о том какой я "тупой" можно?

Спасибо большое за код! Только при вводе любого числа и кода страница просто обновляется 😞

Екатерина Нестерова

Кхе кхе. . в чём собственно проблема?? ? Создайте страничку где юзер должен ввести код. . если код верный то покажите свой редактор или чё у вас там

if(isset($_POST['ok'])) {

$code = trim(htmlspecialchars($_POST['code']));

if(!empty($code)) {

if($code == 123456) //тут покажите юзеру свой редактор. . сделайте редирект или что то. .
else echo 'Неверный код';

}
else echo 'Введите код';
}

?>