Яна Голдинська

Ребят, помогите придумать смешные названия для блюд на туристический слёт?) Заранее спасибо))

как можно назвать:
походный суп
салат "Оливье"
сосиски (барбекю)
чай

Юльчик Давыдова

салат Тазик Новогодний
Кипяточек торфяной

Суп "остаточный принцип"

А сосиски- это уже роскошь

Николь Штокс

Пардон, конечно : суп -утомительный, салат - подкрепительный, сосиски-охренительные, чай- упоительный. (в подсознании ко всем блюдам постоянно веет слово "просирательный", но я сдержалась)

Евгений Румянцев

Недавно Жанна Агузарова устроила шикарный банкет на котором она угощала гостей блюдами, которые абсолютно все приготовила сама. Итак на этом банкете гости смогли попробовать следующие блюда... http://www.comedyportal.net/comedyclub/zakuski_zhanni_aguzarovoy
Гречневая какаша, ванильное мороженое мясо, пчёлы, фаршированные медом, кипяток по-царски, пекин по-утски, рулька с педалькой, варёный камень, ассорти из пластмасс, медвежья лапа в сосу....

Ирина Мур

Сосиски - жаренные шишки.