Ва
Василий

Как сделать транзитную визу в Дубаи находясь в Тайланде? в Сингапуре, Вьетнаме или Малайзии?

Витал

А что мешает сделать визу прямо в аэропорту Дубаи? Мы лично так и делали. В аэропорту Дубаи есть услуга "ночь в Дубаи",то бишь пакет : транзитная виза, трансфер и ночь в отеле, 150 баксов стоит насколько помню.

Екатерина Сахненко

вот так вот, вот оно, абсолютли

Александра Морозова

С помощью авиакомпании эмирэйтс, у них есть такой сервис. Просто бронируйте билет и остановку делайте какую хотите до 72 часов.