Дмитрий Росляков

32 года работаю медсестрой из них 14 лет работала старшей медсестрой в детском саду . Почему не могу оформить пенсию?

Я работала 14 лет в детском саду старшей медсестрой, делала прививки, оказывала первую помощь, обследовала детей на инфекции, оздоравливала, выполняла всю медицинскую деятельность. Пенсионный фонд отказывает мне в начислении пенсии а суд признает частично засчитать. Почему такая несправедливость?

Юлия Скрыпник

значит работали без оформления зп в конверте или детсад не платил в пенс фонд

Ann __

Ты ещё молода..

Светлана Иванова

Пока мы вам не поверим, съделайте ксерокопию трудовой книжки своей и задайте заново вопрос с фото и там видно будет.

Во
Вова

оформляйте в пенсионном фонде все, с вас - снилс, справки с мест работы, паспорт, трудовая ( сделайте еще копии документов) - всё очень просто