Анастасия Бармина

Подскажите, пожалуйста, мультфильм про ягоды и грибы. Желательно отечественный.

Ро
Ромка

Ну не совсем может быть о том. "Мешок яблок" подойдёт?

Кирилл Королев

Блин не помню точного названия. Слова: Дедушка дудочку,.. дедушка кувшинчик..

Светлана Зюзина

Земляничный дождик

Га
Галина

Дудочка и кувшинчик. " Одну ягодку беру, на другую смотрю, третью примечаю, а четвертая мерещится".

Александр

Иди собирать, а не смотри их как волк точит когда зайца не поймал )

Раечка Рагимова

гуси-лебеди

заяц и мешок яблок

12 месяцев

чудо- мельница