Сергей Спиридонов

Вопрос конечно в философию, но там совсем не поймут о чём это я... Жизнь это игра, а я комментатор в ней. И я (да не

обидется на меня он) к сожалению Шмурнов, рассуждаю внутри игры, но только о том, что интересно мне самому (так наверно и правильно)... А Вы на кого из футбольных комментаторов похожи, если провести проекцию на жизнь в целом? Они там достаточно разнонапрвленные..

Татьяна

Деменьтьев говорит мудрые слова, уважение ему и его предкам

Merym Sarybaeva

Я Котэ Махарадзе, говарю с акцентом