Хакика Суриева

Случайно, уничтожил косметический набор жены от Acqua di Parma, подскажите где купить, не дайте разрушиться семье!!!

Случайно,
по ошибки уничтожил косметический набор
жены от Acqua di Parma, подскажите где купить,
не дайте разрушиться семье!!!

Анна Симонова

ОООО..., Боже
мой, что же Вы на творили, теперь вас
казнят потом четвертуют))) . Довольно
оригинальный и дорогой набор вы ищите,
подобный косметический набор не встретишь
случайно в магазине косметики. В интерне
есть ресурс парфюмерия рандеву, жена
постоянно что там смотрит- выбирает.
Удачи вам!!! !

Настя Веряева

Да не может быть, чтобы косметический набор ей был дороже Вас!

Дмитрий Данилов

уничтожил. круто.

Дмитрий Лаврентьев

нежели она дала тебе выжить?

Дмитрий Хаимов

это очень дорогой дом.. и потом как понять уничтожили.. т е вы его сначала уничтожили сломали растоптали, а потом спохватились? ?
у меня был бы точно нервный срыв. .

в вашем случае только все валить на то что вы были увольнем !! и дать денег чтобы она приобрела новый ..

http://www.parfum-saratov.ru/shop/muzhskaja-parfjumerija/acqua-di-parma

здесь только ароматы можно приобрести.. но ведь предпочтения у всех разные..

Ирина

вы научные опыты ставили? о. о