Kuash Kisyakov

Девушки, кто любит завязывать футболки узлом выше пупка? Для чего вы это делаете?

Ну как то так.. .

Танюшка Любимова

Открытый пупок подсознательно демонстрирует сексуальную готовность.

Юр
Юра

Я все завязываю на пузе. Не только футболки. А вот зачем, это вопрос хороший.

Ka
Kaina

вобще ето сексуально для вас и делаем

Ю:
Юлия :::

давненько не было этого вопроса

Алишер Нарматов

Ну как не похвастаться таким животиком, и это не только для мужчин. но и для девушек других отличная мотивация быть в такой форме. Я за все что красиво.

Юлия Куницына

А мне нравится когда девушки так завязывают футболку, выглядит это очень сексуально, и к тому же подчёркивает её индивидуальность. Под такую фигуру и футболки должны быть особые, такие как например эти http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/sportivnye