Марина Сергеева

Девушки, как часто Вы завязываете футболки узлом под грудью? И для чего? Вот как на это фото:

Ольга Серебряникова

Думаю, таким образом, девушки засвечивают свой животик

Дмитрий Меркулов

ААААААААААААААААААААААААААААААА СИСЬКИ ПОДДЯНУТЬ:))))))))))))))))))))

Екатерина Степченкова

просто красиво так делать)))

Оля Работяга

Я тоже думаю, чтоб показать свой плоский животик и спортивную фигуру. Но ведь сейчас такой выбор футболок, есть и прозрачные, приталенные, и совсем короткие что видно живот, как здесь например http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/futbolki/tags/chernye Зачем завязывать не пойму?

Кирилл

дома так делаю, когда одна 😄