Татьяна Шипунова

что красивого в софи лорен?

не знаю не знаю. помоему очень грубые черты лица . и вообще телосложение - как бы выразиться большое очень.... ну видела да- фотки посмотрела .. увидела только выразительные глаза и на мой взгляд совершенно не слишком красивую душу в них.

Павел Троицкий

Мне раньше тоже в ней только глаза нравились. Сейчас нахожу ее очень привлекательной, пусть и далека она от классического идеала красоты

Виктория

Всё.
Ты её в молодости- видела?

Владислав Kaban

Все красиво, лицо. Только дунька может такое спросить.

Ал
Алексей

да ну, мне не нравится ее абсолютно квадратное лицо

Яна Дамирова

Она красива, но искусственна. Никогда не поверю, что нос ей не переделывал пластический хирург. Сейчас с массовостью пластических операций таких Софи в одной Москве сколько ходит...