Милашка

Кто красивее, Бриджит Бардо, или Софи Лорен? Почему? Пожалуйста, оцените имидж, харизму. Сравнивать, конечно, тяжело, но))

Брижит Бардо: 48 работ: первая роль в фильме «Нормандская дыра» в 1952 году (Брижит было 18 лет) , последняя — в 1973 в фильме «История про Колино-юбочника» .

Параметры:

Рост 168 см, вес 57 кг, параметры фигуры: 89-50-90

Цитаты:

Полезные подарки лучше всего. Скажем, я ему – носовые платки, он мне – норковое манто.

В наше время нельзя прожить с мужчиной и полугода, чтобы тебя не объявили невестой.

Мир тесен, в конце-концов все мы встретимся в постели.

Софи Лорен: 54 работы в кино: первая роль в 1953 году в фильме «Две ночи с Клеопатрой» (главная роль) , последняя — в 2009-м в мюзикле «Девять» . Ссылка: http://www.cosmo.ru/in_focus/cosmostars/1214136/#ixzz3HA6xSAsG

Параметры:

Рост -173 см, вес - 60 кг, параметры фигуры: 91-66-97
Цитаты:

Идеальная красота – мираж.

Кто согласится жить с мужчиной, идеально красивым, обаятельным и к тому же святым?

Нет лучшего приворотного зелья, чем обычный кофе, сваренный собственноручно. Когда мужчина его попробует, он уже никуда не денется.

Научитесь пользоваться вашими мозгами так же ловко, как и вашей пудреницей, и тогда возможно пудреница вам уже и не понадобится…

Лично мне больше не больше нравится Софи Лорен, - она более сдержанна и элегантна.

Елена Данилова

Не могу объяснить почему, но это однозначно Софи Лорен. Смотрю я на неё и чувствую, что внутри неё живет Королева. Это отражается в каждом жесте, в каждом повороте головы этой прекрасной женщины.

Айбек Осмонов

вторая лучше конечно, первая на давалку похожа, ещё и дрыщавая

Владимир

Софи Лорен красивее!

Наталья Богомолова

Брижит слишком распущенная, раньше (когда она была моложе) больше нравилась: такая женственная была, волосы волнистые, а позже она настолько свой образ эксплуатировала, что стала похожа на стерву. Я за Софи Лорен-она истинная королева!

Марина Щиголева

Однозначно Софи Лорен с ее космической красотой!