Сергей Опекунов

Вы за или против очков?

У меня такое горе-испортила зрение.. теперь нужно ходить в очках, купила такие (фото ужасное, но просто что бы вы примерно поняли как мне) . Как мне в них? Не слишком ли ужасно? И вы за или против очков?
img

Екатерина Романова

Если есть необходимость их носить, то лучше носите. Не нужно обращать внимания на мнение окружающих! Если тебя это всё-таки волнует - купи линзы...

Ва
Василий

а мне фото понравилось, симпатичная девочка) Если зрение плохое - лучше очки носить и не важно, что тебе говорят

Андрей Полозов

я - за здоровое зрение. у меня минус 7 а хожу без очков. Очки редко надеваю.

Azamat Ablakulov

Очень даже красиво, вот честно! Со зрением шутки плохи, сама очки носить буду. .
На линзы резко не переходи, в очках очень даже симпатично!)

Дмитрий Клюшников

Ты такая милая ^-^
Если надо носить, то носи и никого не слушай

Галеев Айдар

по-моему очень круто. очки классные и современные. я кстати почти такие же ношу. они придают изюминку образу. сейчас очень многие покупают очки с простыми стеклами для образа.

Супер

Мило очень, тебе даже идёт в очках не представляю себя в них. Но тоже надо бы по носить. Да и ничего уже не сделаешь если надо, это твоё здоровье. И наплевать на тех кому не нравиться!

Елена Пахоменко

как можно быть против очков, если зрение плохое? понятно, что можно линзы носить, но очки тоже должны быть, в линзах круглосуточно нельзя ходить...

Ал
Алексей

Ты с очками выглядишь просто прекрасно! Кстати, очень симпатичная девушка:)

Владимир Дроков

Если они требуются, то за.

Екатерина Рукавичникова

Я против.
Не люблю очки носить.

Но, тебе очки безумно идут.

Алексей Куликов

похожа на хипстера-малолетку, подбери себе нормальные очки, а не эту бабушкину оправу, а в остальном ты симпатяшка

Овчинников Алексей

н о р м а л ь н о.

Ju
Justinas

Мне кажется вам идут очки. Они нисколько не портят вашу внешность и смотритесь вы совсем не официально, а вполне современно. Я вообще люблю девушек в очках, это даже придаёт им больше стиля. Приятный аксессуар, подчёркивает образ. И обычные очки и солнцезащитные люблю. Вот здесь, например, мои любимые тёмные очки: http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx

Алина Посадскова

Вам они впринципе идут. Ничего плохого в ношении такого стильного аксесуара не вижу. Единственное, они немного экстравагантны-не все поймут. Попробуйте немного другую форму оправы, например как тут http://www.wildberries.ru/catalog/117/women.aspx . Посмотрите обычную, классическую форму от Benetton.
Впринципе с вашим милым личиком вам все подойдет))

Артур Нагай

я за линзы, девушку очки портят, какими бы они ни были, это мое мнение. а очки симпатичные.