Виктор Шнайдер

Есть 5 бюджетных телефонов. Какой лучший? Пожалуйста, объясните почему (подробно). СРОЧНО!

1.Explay Rio(3790 руб.) ;
2.Lenovo A316i(2990 руб.) ;
3.teXet X-basic 2 TM-4272(2990 руб.) ;
4.KENEKSI Wind(2590 руб.) ;
5.Ritmix RMP-451(3490 руб.)

Татьяна Гаврилушкина

Леново, потому, тестил

Александра

Ritmix RMP-451 - единственный аппарат, что заслуживает внимания и даже позволит общаться по скайпу с видео, четыре оставшихся - нет, т. к. очень слабые.

Вячеслав Смагин

Explay Rio это ужас ужасный, одно только то, что у него 512 мб встроенной памяти и столько же оперативки говорит о том, что это пипец. Как пользоватбся аппаратом, когда в него встр. памяти как в обычном телефоне стареньком. Пару приложений и в лучшем случае пару игрушек установишь и всё ,память закончится!
Леново обычный бюджетный бюджет. Он не лучший в данном списке, который вы тут представили. Много разглагольствовать не буду, просто он не лучший из них. И этим всё сказано!
Lenovo и Kenexi практически как братья–близнецы. У них все самые основные функции идентичны. Единственное НО⇨ у Кенекси помощней аккумулятор. Кстати, Texet можно смело к вышеупомянутым двум вариантам смартфонам поставить, т. к. он такой-же по характеристикам. Но тоже Леново чуть получше аккумулятором.
Из всех смартфонов, которые вы тут написали в вопросе самый реальный это конечно-же Ритмикс!!!! →Он самый сбалансированный!! ! у него и экран, в отличии от всех других, с нормальным разрешением (4.5" qHD 540×960) ни один другой из этого списка не имеет такого экрана. 1гб оперативки. Одним словом Ritmix лучший из этих всех по характеристикам!! !
Но я бы Вам посоветовала вычеркнуть ВСЕ-ВСЕ-ВСЕ эти смартфоны из данного списка и сделать следующее ⇢ Добавляете буквально полторашку и берёте себе за 4700–5000 обалденный смартфон ASUS PADFONE MINI 4.3.

Айко Торосян

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F