Носир

Подскажите пожалуйста, детское переходное пальто на утеплителе "тинсулейт" действительно удерживает тепло?

Купили дочери переходное пальто осенне на тинсулейте фирмы "Данило", продавец сказал, что пальто не пропускает воздух и выдерживает температуру от 0 до -5 градусов, дальше после таких пальто уже идут по теплу пуховики, прав до ли, что пальто тёплое, уж больно тоненькое пальтишко на ощупь.

Eлена Сорокина

Смотря скока гракммов, 100 это осень, 200 зима активныц ребенок, 300 граммом в как в шубе
Сиинтетика лучшее пуха особенно для ребменка, , так как можно стирать, без потери качества