Ма
Макс

Помогите пожалуйста с философией ((

Уровень шума на территории завода железобетонных изделей измеренный на расстоянии 7 метров от ближайшего к ограде завода источника шума, равен 78 дБА. объект шумозащиты - жилой дом на расстоянии 50 метров от завода. Санитарно-защитная зона не оборудована, экрана нет

Hiori Mi

А если эти цифЫрки не такие, какими они кажутся? Если нет этого ШУМА на территории завода железобетонных изделей... И жилого дома нет.. А есть только воображение агонизирующего от усталости сознания?
ПОМОГЛА?))

Лю
Людмила

у вас предприятие 3 класса, Проект СЗЗ разрабатывается для зоны в 300 метров. . .при чём тут шум в 7 метрах от источника.. .
философия тут причём?

Татьяна Очищалкина

В Африке живет племя рядом с сильным водопадом. Вновь прибывшие в течении недели не слышат друг друга из за шума воды. А аборигены спокойно разговаривают.