Музыка Ливня

Ваз 2190 - можно ли уменьшить шум под капотом, а именно шум работы двигателя, сидишь как на тракторе

Анна Сердюк

Можно купить Опель. Ладу обесшумливать бесполезно.

Олеся Дыга

2190 что новая модель ВАЗа?

Вячеслав Фокин

Зато жигули за заводом доделывать увлекательно! Где ещё такой ЛЕГО купишь! А поездишь подольше - специальность механика - диагноста приобретёшь. БЕСПЛАТНО.

Со
Софья

Вопрос тут весть в ГРМ и в его устройстве. И нужно учитывать рабочий зазор механизмов. А так то, это ваз бейба, а ваще купи колонки с усилком ) Проблема решена)))