Екатерина Андреевна

подскажите в чём проблема? спасибо заранее

Что может быть на ваз 21 01 когда скидываешь плюсовую клему, машина начинает троить хлопки с карбюратора, обороты двигателя не равномерны

Кирилл Павлов

Объясните, ЗАЧЕМ вы скидываете клемму?

Да
Дарья

неисправен генератор.

Лилия

Потомучто скидывать клемму без причины это глупо

Антонина

если не скидывать она нормально едет? болван. а если колесо открутить и поехать будут какие то странные звуки с той стороны доноситься с которой снял. в чем проблема? откуда звуки?

Виктория Никишина

проверяй натяжку ремня и зарядку на всех режимах не то в одно хорошее время подьебнет

Лена Дмитренко

Мощности аккумулятора не хватает. Или Вы большой любитель послушать музыку на всю громкость или у Вас умирает реле регулятора напряжения - попросту "таблетка". Конечно все описанные случаи выше имеют место быть тоже, но если все натянуто как надо и если нет гула и воя исходящих от генератора, то возьмите "мультик" и замерьте напряжение на аккумуляторе на заведенном авто. Меньше 14В быть не должно. При обратном замените "таблетку".