Павел Захаров

Часто глохнет машина. в чём проблема? подскажите!

машина плохо трогается с места- надо газовать, иначе глохнет! в городе в пробках и на светофорах- это дикий ужас! не едет на сцеплении- надо прилично газовать! читала где-то, что нужно перепрограммировать машину и всё! что это такое? или в чём вообще может быть проблема? ? подскажите!
да, и кстати, машина новая- ей 2 месяца- куплена в салоне! ! !
машина инжекторная, поэтому, как мне известно- она должна трогаться на сцеплении, не нажимая педаль газа (Geely MK Kross)

Константин Бурлаков

дело может быть в чём угодно- 100 причин может быть. А известно Вам не правильно- газку то поддавать надо, когда трогаетесь.

Татьяна Переверзева

у моего знакомого тоже джили, без газа не тронешься, что вы хотели - Китайское авто

Ай
Айгиз

даже интересно, как можно ехать на сцеплении, не нажимая педаль газа? ! мож, наоборот сделать?