Вячеслав Федоров

вопрос для с IQ...Осень, Дождь, Червь, Рыба... пищевую цепочку кто дальше продолжит)))

Машенька Лютенко

остиепирхоз в тяжелой форме-кладбищенский червь далее-все сначала

Ан
Анастасия

Грибы, ягоды. Яблоки, груши. Арбузы, дыни. Апельсины, мандарины. Огурцы, помидоры.

Лилия Долматова

Палатка, водка, молодка!:)))

Гюляр Гейдарли

хвост селедки, огурец, пиво, водка, хододец.

Фая. Аитова

Автобус, метро, лестница, дверь, сковородка, Газпром, тарелка, унитаз.