Мария Блинкова

Ккакое место Вы занимаете в пищевой цепочке?

Анна Хлебородова

главенствую.. . кормлю целую фауну под ободком унитаза

Михаил Костин

Огласите весь список соревнующихся ...

Andrey Shishov

СИДЯЧЕЕ.
Завершение цепочки.

Илья Ларькин

С точки зрения медведя - одно из первых....

Александра

не обжора

Петр Коновалов

Стартовое! Я стартую с кастрюлями, эстафету по пожиранию передаю домочадцам !

Vitalii Akulov

относительно кого?

Ел
Елена

Первое, правда, сразу за котом.

Сергей Донченко

Очаровательное

Inna Prusova

Доел вождя и шамана, все наблюдают, чтобы выкинуть чтоб поверили и не запекли?

Виктор Казарин

С уверенностью могу утверждать, что я гетеротроф: камнями питаться не получается, с фотосинтезом тоже облом, даже если зеленый с перепоя на солнышко выхожу. А место.. . Хотелось бы верить, что где-то на самом верху, но комары считают совершенно иначе. В чем и убеждаюсь с горечью каждое лето в сибирской тайге. Хотя рыбке из таёжных речек от меня нехило достаётся...

Екатерина К.

Промежуточное.