Елена Сухарева

Какое место занимает человек в пищевой цепочке?

Св
Светлана

точно не высшее

Max Koltunov

Для пищи человеку были даны растения, но позже из-за изменения климата на Земле Бог разрешил людям есть представителей животного мира. " И сказал Бог: "Я дал вам все растения на поверхности всей земли, дающие семена, и все деревья, приносящие плоды с семенами. Пусть это будет вам пищей. " "Бог благословил Ноя и его сыновей и сказал им: "Плодитесь и размножайтесь и наполняйте землю. Всякое живое существо на земле и всякое создание, летающее в небесах, всё, что передвигается по земле, и все рыбы в море будут бояться вас и трепетать перед вами. Они отданы в ваши руки. Всё движущееся, что живёт, будет вам пищей. Как и зелёные растения, я даю вам всё это. Только не ешьте плоти с её душой — с её кровью. "
Когда человек умирает, он сам становиться элементами в пищевой цепочке.

"Ведь у людей, как и у животных, один конец. Как одни умирают, так умирают и другие. У всех один дух, и нет у человека преимущества перед животным, потому что всё суета. Все идут в одно место. Все произошли из земной пыли, и все возвратятся в пыль (элементы земли). "

Л2
Лана 2029

Самое высокое

Олег Сидоров

Посерединке.

Мээрим

вкусный но опасный..

Алексей Евтюхин

у каннибалов?