Миша Дудов

Если на влажные волосы нанести мусс и высушить, а потом легче спать то останется укладка?

Оляля Bd.d/s

Мария, а к какое отношение имеет вопрос категории "финансовое право" (юридическая консультация) ?

Если только мусс не того качества и Вам обещали на этикетке, что прическа сохранится, а она развалилась вдруг... тогда - в суд !

За бугром клиенты выигрывают суд, если на микроволновке не написано, что там нельзя высушить кошку после мытья и Вы ее туда засунули вдруг... а инструкция Вам этот запрет не пояснила )))

Надежда Завгороднева

Ты хоть зацементируй их, но после подушки ничего не сохранится! Вообще не понимаю, как можно со всякой фигнёй на волосах спать!

Ирина Паршина

утром поправите немного прическу и всё ОК!