Ан
Анастасия

Так ли обязательно наносить увлажняющее масло именно после мытья головы? Просто намочив волосы, нанести и высушить можно?

к примеру масло matrix

Сергей Садовский

После мытья наносят для того, чтобы нанести на чистые, вымытые волосы. Это касается и смываемых и не смываемых средств и масел. Так средство лучше действует, лучше проникает в структуру волоса. Да и на немытых волосах смотреться будет, как будто их месяц не мыли.

Дарина Стерва

получится эффект " сальных", немытых волос:))