Алексей

Будут ли вместе? Ксения 15.02.1990, Антон 20.08.1987

Мы уже были вместе, но разошлись "отдохнуть" на неопределенный период". Вопрос составила некорректный, снова сойдемся?

Cвета Гурова

Будут вместе, может быть хорошая, крепкая семья

Саня Яшин

Девушка в него влюблена, возможность, что будут вместе не исключается, но всё закончится не очень хорошо

Михаил Лебедев

Ваши так и будут отношения как на горках, уйди тихо от него

Евгений

Между вами, так называемая-спорная совместимость. Пары, которым она выпадает, вообщем-то, склонны к взаимопониманию, но, их разводят-частые споры (либо-выяснение отношений по какому-либо вопросу) , где каждый старается-настоять на своем; спор и приводит к временному расставанию и переезду на ранее подготовленные позиции (к маме, либо-к друзьям и ли подругам) , пока оба-не остынут. Потом, опять-съезжаются, до следующего подобного конфликта. Умные женщины, при такой совместимости, чтобы прекратить спор и нагнетание напряжения-сразу соглашаются с мнением мужчины, каким-бы странным, оно не было. Ну, что толку спорить и сотрясать воздух, если всё будет так-как захочет женщина. Те же, их женщин, которые рьяно отстаивают своё мнение, не считаясь ни с чем, в скором времени-остаются одни, вместе-со своим мнением. Потому, союз ВАШ зависит, только, от ВАС-как ВЫ себя поведёте и как ВЫ-будет прекращать эти споры.
Удачи, дипломатка!

Сергей Половицких

да будут они вместе

Марина

Сойдетесь, новые отношения будут более теплыми. Удачи