Maksim Bezbah

почему он пропал? Антон 21.09.1989 и я ксения 04.09.1989

Ольга Панагуца

Антон не пропал, он вот-вот появится, с новостью и подарком.

Ал
Александр

еще появится

Владимир Ершов

Для него свойственна импульсивность и частая смена настроений и планой: может неожиданно исчезнуть из поля Вашего зрения, может также неожиданно появиться. Это в его характере. Не хотите, чтоб исчезал, не давите на него, и постоянно говорите о своей любви, хвалите его: он очень нуждается в приятных словах. Удачи.