Татьяна Сафрина

Маги, Погадайте, что ждет меня в этом году? Валентина 07.12.1997

അF
അ Fail അ

Вселенная--
Значение карты--
Карта указывает на вновь обретенное единство, гармонию и счастливое завершение некоего хода событий. Это - счастливый конец, вновь обретенный рай, что в обыденной жизни означает достижение цели. Иногда, в редких случаях, это может быть цель всей жизни, однако чаще всего имеется в виду очередной этап. Во внутренней жизни это завершение важнейшего этапа развития, становления нашей личности, целостности нашего самосознания. На событийном уровне карта олицетворяет счастливый период, когда мы от души наслаждаемся жизнью.

Значение карты в области работы или учебы --
Здесь карта указывает, что мы правильно выбрали род занятий и работаем или учимся именно там, где и должны были — или, по крайней мере, находимся на пути к этому. Это, конечно, не значит, что дальше нам некуда развиваться. Это значит лишь, что все решения, которые мы принимали до сих пор, были правильны, и что мы нашли свое истинное призвание, — по крайней мере, на данном этапе жизни.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений--
Если вы пока одиноки, то очень скоро вам предстоит встретить человека, который станет для нас спутником жизни. Союз, олицетворяемый этой картой, никогда не бывает «курортным романом» — это всегда нечто длительное, прочная и по-настоящему глубокая связь или брак, сыгравший важнейшую роль в нашей жизни.

Значение карты в области сознания--
Счастливое сознание того, что мы сделали пусть небольшой, но важный шаг на пути становления личности, осознали свое призвание и предназначение.

Рекомендации--Не останавливайтесь на достигнутом, ведь совершенству нет предела.

Ёжик Колючий

новое знакомство с парнем и серьезные отношения с ним

Ирина Архипова

Новая работа.