Дима Кудравец

разбор слова под цифрой 2: радуясь, речкой, радостный, вскормившей, трогательно. (морфемный)

Алексей Шерстюк

радуясь - "рад" - корень, "у" - суффикс, "ясь" - окончание
речкой - "реч" - корень, "к" - суффикс, "ой" - окончание

вскормившей - "вс" - приставка, "корм" - корень, "ив"- суффикс, "ш" - суффикс, "ей"-корень
трогательно - "трогат" - корень, "е" - суф. , "ль" - суф, "н" - суф, "о" - оконч.

вроде так 😄

Махбуза Матраимова

радуясь - "рад" - корень, "у" - суффикс, "ясь" - окончание
речкой - "реч" - корень, "к" - суффикс, "ой" - окончание

вскормившей - "вс" - приставка, "корм" - корень, "ив"- суффикс, "ш" - суффикс, "ей"-корень
трогательно - "трогат" - корень, "е" - суф. , "ль" - суф, "н" - суф, "о" - оконч.