А)
Анна )))

Что подарить 25-26 летнему парню на день рождение от друга? Денег где-то 2000-3500 рублей.

То
Толеген

мне бы лучше деньгами

Люба

Деньги.

Nyo

ДЕНЬГИ и никакой головной ломки )

Леонид Сытник

Может быть солнцезащитные очки? Ведь это стильный аксессуар, который подчеркнет его индивидуальность. Главное правильно подобрать. Я видела в этом интернет магазине довольно большой выбор красивых и качественных очков: http://www.wildberries.ru/catalog/913/men.aspx Посмотрите, может что-нибудь заинтересует. Я думаю, он будет рад такому подарку.

Антон Михайлов

Поход на эротический массаж, оценит, и в сумму уложишься. Даже посоветую куда. 8911 21 007 55 Майя. По записи пн, ср, пт. С-Петербург

Анна Груздева

Бутылка коньяка - универсальный подарок.