Марина Рогачёва

выращиваю чайнный грипп с нуля, появилась плесень что дальше делать я не знаю, подскажите пожалуйста

Remix Remix

его не выращивают а разводят - надо у кого ни будь взять пластинку и ухаживать за ней правильно
а плесень свою вылей и банку помой с чайной содой

Виктория Бойко

Его легко вырастить из пол-чашки готового кисловатого напитка = он на поверхности отстаивается как пленка из слизи и если в чашку доливать сладкий чай, а готовый выпивать, то быстро растёт и тут его надо пересадить в литровую банку . Выгоднее всего попросить того человека, у кого есть гриб, налить вам пол-чашки готового напитка

Степан

Грипп???? Совсем уже свихнулись

Светлана Бадреева

В интернете почитайте. Выращивают его прекрасно с 0,кстати.

Xurshid Tursunov

И зачем Вам эту ХВОРЬ разводить?!