Павел Титов

как приготовит смузи?

как приготовить смузи?

Сл
Слава

На две порции смузи вам понадобится:
10 крупных ягод клубники; 1/2 стакана черники (можно взять и целый стакан); 100 г натурального йогурта (если хотите, чтобы смузи получился сладким, замените натуральный йогурт на сладкий с наполнителем); 6 кубиков льда (если вы используете замороженные ягоды вместо свежих, то лед класть не нужно). В блендере измельчаем лед, добавляем чернику, клубнику и йогурт. Хорошенько все взбиваем. Смузи разливаем по стаканам. При желании коктейль можно украсить целыми ягодами или веточкой мяты.

Елена Некрасова

кладете все, что хочется, в блендер и взбиваете.. . можно делать сладкий (фруктовый) смузи с добавлением меда, сахара, орехов, изюма и тд.. . можно и овощные смузи делать с добавлением специй и зелени

Ульяна

Овощи, фрукты, молоко или сметана. все, перемешать в блендере. По русски просто коктейл из всех фруктов, овощей, что есть в холодильнике..