Елена Хлякина

Чем можно удовлетворить кота ?

Как удовлетворить кота? Именно кота а не кошку! Мы его кости повали но ему все ровно сначала он насиловал руки и ноги теперь перешло на вещи и одеяло! Если завести кошку то нет он дикий! Мы принесли один раз в дому взрослую кошку на день он на нее напал . Теперь не знаем что делать . Подскажите .

Кот кастрированный

Анатолий Самойлов

Выход лишь кастрация

Настя Шмелева

Отвести к врачу и кастрировать его)

Денис М

КОСТРАЦИЯ!

Александр Савинов

Если это не часто и не беспокоит Вас, купите капли ДЛЯ КОТОВ, не для кошек!! ! Если это очень часто 8-10 раз в год, лучше не сажайте здоровье коту, кастрируйте, меньше денег потратите, чем если будете покупать постоянно недешевые капли-таблетки. Кастрированные коты склонны к полноте, так что приготовьтесь к тому, что придётся строго следить за его питанием, безукоризненно следовать указаниям по кормлению на этикетке корма для КАСТРИРОВАННЫХ котов, о еде "со стола" придётся забыть раз и навсегда. Но по отношению к коту так будет гуманнее: и свои, и кошачьи нервы сэкономите. Удачи=)

Дмитрий Дубровин

Удовлетвори раз завела.

Евгения Озерова

Выкинь такого кота или отдай в добрые руки.