Андрей Evolution

Я сижу со своей девушкой Настей. Оба голые. Что нам делать? Кроме, секса, траха, охи-ахи трахи, вперед-назад,

рысь-рысь, и БУМа!

Сеня Цвентарный

Встань в ванную, одень на голову колготки. Ноги колготок повяжи на веревки для белья. Медленно перемещайся в ванной. ТЫ - ТРОЛЛЕЙБУС! Если при этом надеть лыжи - ТЫ ТРАМВАЙ! А если надеть лыжи и налить в ванну воды, ТЫ - РЕЧНОЙ ТРАМВАЙ, а если в ванну с водой уронить фен, ТЫ - ЭЛЕКТРИЧКА, а если выключить свет и одеть налобный фонарик, то ТЫ - МЕТРО. А если добавить в воду керосина, то получится САМОЛЕТ, если при этом в воде останется фен - все, писец, ТЫ - РАКЕТА

София Скляр

Уберите в квартире, такой сральник развели

Инга Левицкая

Подрочи фантазер, или уже все?
p.s. "лижитесь спать" (c) от Юрия Иванова звучит очень добродетельно!

Ирина

попробуйте чтение вслух, иногда помогает, особенно если читать по очереди

Наталия

Поговорите о своем будущем - какая хорошая у вас будет семья и дети . Как вы их будете растить и воспитывать . Потом немного приберитесь в квартире и лижитесь спать . Утро вечера мудренее . Секс это не толко наслаждение, но и ответственность за свою семью.

Янина Борисова

можно шкаф передвинуть или позвонить дальнему знакомому и его кинуть