Жека

Пару дней назад я со своей девушкой (новой) решили заняться сексом. Но у меня не встал, хотя она была голая.

Дело в том, что пару лет назад у меня была подобная проблема. Так вот. Как мне не вспоминать о той неудаче? А то эта неудача также пришла на почве той, как я понял.
Это притом, что с Потенцией у меня всё нормально.

Спасибо)
Это также внесло свой вклад, но блин как мне не вспоминать об этом теперь...

Ася

Да это у всех так бывает) Просто много думал и не возбудился)