Накип Д.

В последний день месячных, занялась сексом с парнем через пару дней у меня опухло влагалище такого раньше не было.

что это может быть?

Михаил Никулин

Не понимаююююю... почему с такими интимными вопросами не идут к врачам....

Андрей

а парень проверенный? Грязи нет?

Олька Коряпина

15 лет) а уже ...) куда мир катится

Юлия

меня в член ужалила пчела.... распух сильно.... но она была счастлива. Вот думаем пасеку купить)))))))))))))) ) Приезжай в гости))))

Бермет Козубекова

Эх! Стыковалась бы ещё,
Да болит влагалищё !

Андрей Тарасов

наградил тебя твой благоверный....