Константин Мостовой

Помогите! Занялась с парнем сексом. На след. день пошли месячные. я лишилась девственности или нет?

Алёна Полещук

Ну что вы все наежжаете на девушку. Надо быть терпимее к людям. Если вы переспали с молодым человеком --то да, вы уже не девственница, месячные тут ни при чем, они могут быть как у девственниц так и женщин. Единственное что могу добавить к вышесказанному - иногда бывает так что девственная плева не рвется, либо в ней мало кровеносных сосудов, изза этого крови после секса может быть мало либо не быть вообще. Полистайте статьи в интернете --я уверен что найдете более явную информацию на эту тему. как то так.. .

Эркетайка Омка

да, ты еще девственница, только с 20-ым партнером теряется девственность

Sahib Abidov91

...ну ум всё ещё девственен у тебя, смею тебя успокоить.

Nata D

А в чем помочь-то? Или вы хотите и на.... сесть и рыбку съесть?

Наталья Чернышева

Я в АhУЕ от таких вопросов... как же ты живешь то, без мозга... тяжело наверное...