Анастасия Попивчук

Напишите больше философских слов которые люди иногда выговаривают и не понимают ихнего окончательно смысла.

Например: эгоист, пессимист, реалист, фонология, демагог, гносеология, теоретик, стратег, эмульсия и т. д.... очень нужно.

Ivan Levashov

Одиозный. При мне часто употребляли не совсем правильно. Кстати, вы пишете "философских" - а слова-то в примере у вас из разных отраслей знания, не только из философии.
Еще подкину из психологии: есть понятия "сознание" и "бессознательное". Так вот, часто делают ошибку и пишут "сознательное и бессознательное".

Олег Харченко

Прагматизм-определение значения истиньi ее практической полезностью, субстрат-материальная основа единства различньiх предметов и веществ.