Костя Хохлов

Есть предел терпению народов и грозит АМЕРИКЕ беда Ибо не@уй ФАКелом Свободы поджигать чужие города?!!

Михаил Аверьянов

ваши б стихи-да Богу-в уши

Константин

Хорошо сказано.

El
Elgo

Желать другому народу беды? Не, это не к нам. а засранцы со своим сланцем сами себя перегубят.

Татьяна Елисеева

отрубать руки поджигателю

Ле
Лейсан

США - замечательная страна, с прекрасными дружелюбными и приветливыми людьми.
Не занимайтесь разжиганием розни своим факелом и не слушайте больше Задорнова.