Владислав

Что за модель берцев? Написано что зделано в Франции (надпись на подошве и язике ),металические носки еще написано EN345

Роман Яковлев

Было уже. Китай.

Um
Umeedy

Китай не китай, но по внешнему виду выглядят как хорошие трекинговаые ботинки. Подошва как у российских горных ботинок, только без шурупов, верх пришит к подошве, а не только приклеен. Если между подошвой и верхом прокладка из кожи, это очень хорошо. Из фото не понятно, есть ли у язычка водозащитные вставки, и насколько твердый носок. Если так, то ботинки вполне хорошие. Можно ходить даже в несложные спортивные горные походы 1-й, 2-й категорий сложности.