Руслан

Что за модель берцев? Написано что зделано в Франции на подошве напись ALFEX,подскажите. Купил по дешевке. Нат. кожа.

Ekaterina Gridneva

такой обувной фирмы нет, значит Китай

Cветлана

Как это не печально, но - Китай.. . Даже цену могу сказать - 1750 рублей.. . И даже город могу сказать, где их шьют - Хэйхэ, на этой фабрике наша компания их закупает в качестве рабочей обуви.. . В утешение - фабрика государственное, и качество ботинок очень неплохое...

Андрей Шкилев

ALFEX - Швейцарская фирма наручных часов.
Всё остальное подделка из китая. Может и из вьетнама.