Ал
Александр

Где можно подраться в Москве? Просто подраться, 1х1, бесплатно, без записи в спорт клубы и прочую херню.

Светлана Жильцова

Да какие проблемы?? ? Иди и доебись до прохожего, получи пизды и успокойся.

Людмила Бородина

Хочешь железнодорожный вокзал, хочешь в аэропорт. Поставь машину и пойди пассажира искать, сразу подойдёт "желающий" а Вы его на х.. й пошлите, тут и огребёт один из вас.

Paruyr Bayramyan

И желательно доёбывай мужскую часть населения, чтоб наверняка!

Виктория Бойко

едешь в спальный район, находишь спорт. площадку, ищешь парней в спортивных костюмах, подходишь и говоришь четко: НУ, Х*ЛИ РАССЕЛИСЬ, БАКЛАНЫ?
получаешь свою порцию счастья

уезжаешь домой с хоккейной улыбкой

Галина Зубенко

Небоскрёб - в самый раз.
Проигравший обречён полётом...